Ольга Замятина

Почему США так обеспокоены Украиной?

Елена Овечкина

Вложи в дело кучу денег, и прогори. Неприятно тоже будет, так ведь.

Наталья Цой

База НАТО на границе с Россией!

Лизачка Колесникова

будапештский меморандум

Дмитрий Рушатов

сша нас**ть на украину.... США обеспокоены периметром РФ и размещением ПРО как можно ближе к территории России ...и такой шанс как Украина они ох как НЕ хотят упускать ...вот и ссутся кипятком

Наталья Матырина

Просто, если всю эту ситуацию с Крымом признают, то такое может случится и в США. Там давно уже Мексика и ещё несколько штатов отделится хотят. Но США им спокойно отказывают. Но если Крым признают, в следующий раз у США может не получится так просто отказать. Демократия штука такая, если её на корню не вырубить, то она может быстро распространиться.

Иванова Мария

Инвестировали в ослабление России, а получилось, проплатили укрепление. Та еще жопная боль теперь у госдепа Империи Добра

Юрий Якушев

будапештский меморандум, сша сторона-участник и потому они обязаны действовать в рамках соглашения