Oksna

Посему США обеспокоены положением ...

на Ю-В Украины? Разве у ние есть смежные границы? Или их индейцы родня донецким шахтерам? А вас врлнуют событич в Калифорнии, Небраске, Мичигане.. .

Елена Котрухова

боятся Росии

Вячеслав Петрачков

хотят туда базы всунуть

Ва
Вася

Причем здесь родня? Нормально, Россия тоже беспокоится о Сирии и Афганистане, хотя там тожесовсем не березки.. .
Обычного американца мало волнуют эти терки с Украиной, и Россией. А управленцев -и американских, и наших -волует все, это их работа- обобрать соперника.

Вадим Царев

Если не ошибаюсь то в американской конститутции есть положение, по которому они имеют право препятствовать появлению страны или группы стран угрожающих их существованию на планете. Они так же имеют право и должны даже вмешиваться во все конфликты в которых затрагиваются их интересы. Широту их интересов они определяют сами. Весь мир должнен по их мнению уважать их конституцию и относиться с пониманием к целям записанным в ней. Вот и делай выводы. Россия кстати единственная страна в мире, способная гарантированно стереть Америку с лица земли.

Евгений Бехтерев

США к каждой бочке затычка, как же без них что-то решат?.