Марина Кончакова

Почему США не даст деньжат Украине ведь они обеспокоены событиями на востоке Украины как пишет mail.ru в новостях???

Пишут так же что Россия “должна убрать своих людей с юго-востока”. Однако США в подтверждение не смогли представить каких-либо конкретных фактов.

Серёга _____________

пускай вложенное отработают

Вл
Владимир

СШа могут только языком молоть, да и то, в последнее время и это получается все хуже и хуже

Ас- Строй

Конституция США не позволяет давать деньги государствам где власть нелигитимна.

Bobur Qodirov

США всегда считают деньги. Они не дадут денег шайке придурков, шизофреников, наркоманов. Один 8===> просрут.

Алексей Мольков

как-то все забывают, что не "дадут", а "займут" )), оборжаться просто...