Алена Зиброва

США обеспокоены тем что люди требуют свободы и не признают сепаратистов у власти, Белый дом сказал демократия не пройдет

Такое впечатление что США объявили крестовый поход против демократии и любых е проявлениях, подменяет понятие выступает всегда в защиту агрессивного меньшинства приводящего марионетку к власти..

На
Надежда

хотя какое их дело копаться в нашем краю