Макс M@razm

Есть ли еще хоть одна страна в мире, которая также борется за свободу и демократию как США?

Маша

боются они за свою мировую демократуру - и тут им нет равных

Людмила Пронина

Третий рейх, но он уже в истории

Сохиб Ашуров

Сомали ...стиль одинаков .

Сергей Золотов

Видел я американскую демократию экспортную... с реактивным двигателем, крылышками и боеголовкой... экспорт только в небольшие страны с нефтью, тяфк

Дин Динёв

Их борьбу за демократию лучше всего определяет старое выражение. И такая пошла борьба за мир, от от мира не осталось и камня на камне.

Алексей Емельянов

Ты попутал, там только за нефть борятся а остальное им до задницы

Олег Семенов

дерьмократия по американски - дерьмократия напалма и кассетных бомб.
америка империя зла, лжи и лицемерия! дерьмократия всего лишь прикрытие для свох шкурных интересов.

Дмитрий Берестовой

все проблемы в мире за последние пол века были именно от её политики... и ничего кроме страданий и крови эта политика не несет... удачи Сэм

Александр

USA - Must Die!

Юля Завьялова

это как так они борются?

Дима Сидонов

вест мир борется за свободу от америки, сонизма.

Юра Я

Польша.

Евгений Высоцкий

Весь мир бореться! Демократия и ее свобода прямо пропорциональна количеству наличности в вашем кошельке! Весь мир рвет попы чтоб получить побольше бабла на карман!

Ру
Руслан

Среди коренного населения Америки демократия существует относительно давно.. . -просто его почти все уничтожили. Теперь нужно остальным принести свободу и демократию...