Антон

В мире демократия? Есть страны-народ (сша -еэс) и есть страны-рабы, ну и пара робингудов типа ирана и сев. кореи?

Ваня Бахмутов

Демократия при капитализме - сказки дяди Сэма.

Елена Заморина

В США народ не имеет права самостоятельно выбирать президента.
Какая же это демократия?

Алексей Сорокин

Демократия - власть народа ...где она? скажите, я туда поеду.... везде полно бедных и богатых.. .
и народ ничего не решает...

Виктория Андреева

Ага.. . С. Корея, как раз похожа на нищету-рэкетира, шантажирующая ядерной угрозой, чтобы с голода не сдохнуть.

Андрей Устиновский

И понятно, что главная правопреемница СССР, это страна рабов.

Наталия Кудинова

Вектор развития социальных построений никто не отменял. Экономическое, социальное развитие страны напрямую зависит от государственного строя. Можно говорить что демократия утопия. Кто спорит, это всего лишь вектор. Но кто говорит, что не нужно развиваться? Можно долго плеваться на демократию Америки, Англии, но скажем прямо, нам и до нее далеко. А то что и им есть что исправлять, кто спорит. Особенно теперь . У них социальных гарантий больше. Не даром все наши богатеи туда бегут. К нам прибежал, только Депардье, И то от налоогов и законов бегает