Анастасия Комарова

Разгневается ли Китай, если США подерет Сев. Корею?

Наталья Саглаева

Ну представьте что стену вашего дома снаружи отбойным молотком долбят

Екатерина Бурдукова

да... у китая с сев. кореей договор

Ислом Муминов

Северную нет, южную да, японию думаю тоже нет, но на счет японии и китая этому никогда не сбытся потомуто зависимость США от их колосальная. США и китай подписывали какието договоренности что будут "сдерживать КНДР" . Ответ -нет.

Андрей Тюрин

устанет драть.
не те времена.
мля...

Яна Голдинська

Это еще очень большой вопрос, кто там кого подерет. Они уже раз на Въетнаме обосрались. Это им не средняя азия и ближний восток. Там бомбочки имеются нехилые))

Алёна Байлова

дык, Сев Корея и говнится чисто из за того, что старший брат не даст её в обиду))

Мария Кабанова

Так точно. Ведь, КНДР сосед Китаю.
США, ведь изойдёт на гуано, если Китай придёт, хотя бы в Аргентину... .
США, сильная держава... позволяет себе быть подлой, двуличной.

Savanai Larsi

вспомним корейску войну... кто кого поддержал и какие были результаты...

Мария Кальдина

китай вообще-то спонсирует северную корею!

как думаете, кто дал им все разработки для ядерного оружия?