Ks

Как бы Вы охартерезовали Нонешний Режим в Сев. Корее с их Ранним, но Гениальным вождем?

Вы можете Реально Выразить своё мнение-Что них там Такое вообще? Строй? Коммунистический Али Ампираторский)) ) ???

Алексей Пискунов

Тебе то какое дело? Или решил там политубежище попросить?

Люба Griceнко

Учитывая отсутствие в северной Корее многочисленных пороков капиталистического общества, учёбу на наших, негативных последствиях переходного периода, а так же готовность корейцев по зову лидера на самоотверженные трудовые подвиги, я бы охарактеризовал этот режим, как потенциально прогрессивный и готовый в будущем составить конкуренцию любому другому. Если конечно США и прочие внешние силы не навяжут им свои порядки, как они сделали это с Россией.