Bestiy Bestiy

кто за то чтоб воинствующих ностальгёров по ссср , отправлять на годик в сев корею на правах обыкновенных сев корейцев?

вот мозги бы у них просветлели . и даже на борьбу информационную с собственным народом не пошли бы .. ну а у кого не просветлели, земля им пухом..))

Дмитрий Самодумов

Я за то, что бы людей, забывших историю своей страны, просто- к едрене фене! Такие и мать родную порвут за разбитую тарелку.

Александр Череп

доброе утро, дебил

лучше отправлять тупорылых сравнивателей разных режимов с общеизвестным словом на обучение к Саакашвили... он щас в Америке учит - как галстуки жевать..таких идиотов - как ты

Николай Моложон

Либерастия головного мозга - опасное и прогрессирующее заболевание. У вас уже, видать, не первая стадия. Лечитесь.

Ан
Анютка

А отправлять за твой счёт, чтоб ты работал с утра до ночи не разгибаясь, зарабатывая на эти поездки и у тебя времени на глупые вопросы не оставалось

Ольга Налимова

Суть не режима, а достижение цели! Если оно осуществимо таким способом, тому быть. А превращаться в дерьмо, которое под халатностью развращает свой народ, делая их овощами на подобие тебя, прямой путь к анархии, потере суверенитета государства и его порабощения другими народностями. Коррупция тому пример, это механизм потери общих нравственных традиций, что подчеркивает внутреннюю не способность к самоуправлению...

Бу
Булат

Как вы затрахали уже и совко и антисовкодрочеры. Гребанные маразматики

Всеволод Васьков

Я — за. Давно пора этим совковым дятлам мозги прочистить.