Юля Паклина

Юж Корея "ЗАПОДОЗРИЛА" в подготовке взрыва Сев Корею, за день до этого Сев Корея ОФИЦИАЛЬНО уведомила Китай, чё за бред?

Северной Корее ВООБЩЕ плевать что там подозрят, США и Юж Корея и тд не ужеле не понятно?

Наполеон 🙂 не тупи! За день уведомления по интернету было объявлено что будут рвать, а через день Юж Корея подозрит их в подготовке к взрыву, так понятней?

Виталий Иванушкин

Если честно, то мне на всех этих корейцев и китайцев НАСРАТЬ!

Галина Кандаева

Где бред? Может просто до вас не доходит написанное? Или вы считаете, что Южная Корея и Китай - это одно государство?