Костя Травкин

Уговорят ли США Китай и Южную Корею ввести санкции против России ?

Вашингтон решил воздействовать на страны Азии, чтобы побудить их
присоединиться к санкциям против России, сообщил в интервью газете
Nikkei первый заместитель помощника госсекретаря США по делам Европы и
Евразии Пол Джонс, который находится в Токио и в течение недели
планирует посетить Китай и Южную Корею.

Тимур Галиев

Нет, Китай на безумные проекты и тупые капризы США не ведётся.

Людмила Пронина

Ну с Китаем это просто смешно))))

Константин Ушкал

Санкции для Кремля это как смирительная рубашка . Другого языка они не понимают.

Екатерина Закатова

Запугать их нечем. А денег пиндосы китайцам и так должны выше крыши. Так что.... зря прокатятся уже второй раз

Odilbek Khudaynazarov

Пусть лучше Северную Корею уговорят

С:
Сергей :р

Китай уже давным-давно ввёл санкции

Стас Кор

Пусть уж лучше тогда к нам приедет. И начнет уговаривать Россию применить санкции против России, если мозгов нет. Ах да, пусть Псаку с собой возьмет, чтобы побольше прикола было.

Виталий Абраменко

Обозначьте способы воздействия тогда подумает. )
Чем США могут угрожать КИтаю или подкупить его чем?

Надежда Куликова

нет. Люди в азии прагматики и не когда не откажутся от прибыли ради США

Ол
Олег

Да и пусть воздействует.

Акылбек Калчаев

Уговаривающих аргументов не хватит