Timur Chik

Почему Китай не за США ?

Евгений

потому что сша сосет

Евгений Терешонков

Китайцы мудрые, поэтому они с Россией!

Alex Klyuykov

Потому-что у китайцев мозги есть

Людмила Бородина

китай сша итак за яйца держит в финансовом смысле да и нахрен такие неадекватные друзья нужны

Constantine Kudryavtsev

potomu-chto SHA protiv Kitaya

Лена Евтихова

Потому что США всех достали. Поработили долларом, внедряют войной американский режим "демократию".
Китай, Россия входим в БРИКС и мы невоенным путём предлагаем миру альтернативную финансовую систему. Поэтому США настраивает против России (организатор всего этого) западный мир. На нем они ПОКА держатся
http://svpressa.ru/t/91573/

Дима Кудравец

Китай сам по себе.. . Это в вас говорит устаревшее шовинистическое высокомерие.
Что все другие страны должны быть или за Россию или за США.. .
На самом деле, есть куча стран, которым наплевать и на ту и другую страну.
А Китаю так вообще бог велел не обращать внимания на недоделаных...