Марина Кончакова

Почему бы Китаю не переместить свои сбережения из США в Россию?

Администратор *

Почему бы Китаю не переместить свои сбережения К СЕБЕ ? ))))))

Юлия Лысенко

Деточка, ты не застал времена, когда Россия своих граждан грабила? Причем неоднократно? Тогда тебе про это напоминать бесполезно.. . Перемещать сбережения в Россию, это все равно, что давать деньги на сбережение мошеннику и вору. Врубился?

Светлана

Когда российские олигархи будут хранить свои сбережения в России, тогда и зарубежные инвестиции пойдут в Россию.

Владислав Шарай

В проворовавшуюся Россию? Где нет никакой надежности банковской системы, где скоро будет дефолт? Откуда капиталлы утекают в офшорные зоны? Нужно быть сумасшедшим!

Макс

Невыгодно, опасно.

Александр Зиатдинов

И не только сбережения но и население, что скорои и произойдёт.

I G

бояться -Русский химик страшнее всех чертей на свете - может с носом оставить
вон русские хакеры с американских счетов миллиарды слямзили -там разборка сейчас идёт крупная

Светлана Яганина

Потому, почему Россия сама не перемещает свои сбережения к себе. )

Алексей

Разворуют за долги придётся Китаю присоединять Россию к себе, а им надо.

Илья

Скоро он будет расплачиваться ими за нефть. Просто переводить их в том же банке на другой счёт. Так удобнее.

Алишер Нарматов

А уж мы-то нашли бы способ, как их своровать.

Светлана Муслимова

во что? в разваленые заводы? разбитые дороги или может в высокотехнологичные производства которые существуют на бумаге? аа, или может в космическую промышленность, которая в последнее время только и делает что гробит спутники и ракеты

Раиса Козочка

США не даст Китаю переместить свои сбережения. В этом случае экономика США рухнет. Китай просто не может их переместить, им не "дают добрые, миролюбивые американцы".

1111111

и почему бы?

Камилла Кязимли

Вы перемещение воздуха имеете ввиду? )
Таки он перемещаетсо, уж поверьте)

Сашуля Верецоца

китай поставил сша в финансовую зависимость... и этим все сказано

Денис Евд

Китай деньги вкладывает в свою страну, в ее развитие. Посмотрите в гугле на китайские города. Красивые, с хорошими дорогами, с зоопарками, парками, с заводами и фабриками. И не верьте, что в Китае все уж очень дешево

Zoros Go

Китай уже начал перемещать свои сбережения и граждан в Россию. У него только один вопрос остался - куда переместить русских с их земель.