Денис Mockba Оф. Стр.

Почему США заботиться о своих гражданах а Россия нет?

Лестат Маланин

в америке куча народу не может даже на прием к доктору сходить.

Алексей

Для власти в США, народ-граждане, а в России- гражданин в смысле, гражданин заключенный.

Мiкалай Авсянников

в США мощная пропаганда на весь мир похлеще чем у Геббельса.

Cristaldelic Cristaldelic

А они - верующие все поголовно, о чём даже на деньгах написано.
А Библия призывает жить по законам Бога.

Анюта

Чтоб ты спросил.

Анастасия

Это что очередной анекдот. Да в Америке граждане и незнают, что будет завтра их во всем разводят и ставят перед фактом, кругом слежка. А у нас, чтобы провести какой то закон, ставят перед обществом вопрос, нужен ли такой закон и СМИ все голову разбивают, Рассмешили!