Александр Соколов

Почему америкосы так заботятся о горбачёве и его здоровье, что даже поселили его в сша.

Владислав Пятак

Горбытый агент сиона, который развалил СССР и получил за это медаль от своих хозяев в сша...

Ев
Евгений

горбатая иуда удрала... чтобы его люди тут не разорвали на куски

Сашулька Жданова

Что ж тут непонятного! Сыграл роль Троянского коня и слинял на Запад!

Марина Череватая

А вы завидуете...

Екатерина Пластинина

Потому что Горби - это наглядное пособие демократического оппортунизьма. Он был настолько совестлив, что сам развалил свою страну.

Сергей Иванов

человек, который не любил Родину приветствуется америкосами - он с ними заодно