Да
Даша

почему америкосы высокие и здоровые?

Алена Макуха

И жирные.

Натусик

русские богатыри есть тоже

Михаил Коваленков

60% имеют лишний вес. В просторечии - ЖИРНЫЕ.

Галина Смирнова

Разные они. Как и мы.

Да
Даша

посмотри на их продукты! не на долго

Loki Laufeyson

Не слушай и не верь, они как и в России всякие по росту но в основном жирные, ленивые и не подвижные к том же ужасно тупые....

Пирахмаев Али

Михаэль, у них же там все хорошо, переживтаь не за что, нервы в порядке. .
а высокие почему не знаю

Александр М

у них все питание подключено к телу, из-за отсутствия мозга 😉

Эльвира Исабекова

не везде в калифорнии или майами где постоянно лето все качки потому что тело всегда на показ в других городах обычичные

Андрей Evolution

Жирных американцев не больше, чем русских. Молодые мужчины все высокие и здоровые. Жизнь потому, что хорошая, нет алкаголиков и большинство молодёжи вообше не курят.

Саша

Худые и стройные....))))))))

Руслан Софинский

Они все подлые