Полина

почему даже в высоких ценах на нефть патриоты обвиняют америкосов пиндосов?)))

что за парадокс? или им по куй то что происходит, у них же в методичке записано как нужно реагировать на то или это

Виталий Назаров

Чуют скорую задницу. Скоро нефть в цене упадет и кирдык наступит

Женя Белякова

Это потому, что ты так сказал, или есть какие-то конкретные факты?