Ольга Тюленева

Какую песню запоют патриоты если цена на нефть упадет до 12 долларов? каго будут обвинять

Yad

Не упадет.

Юрий Рожков

Боге царя храни.... ну как всегда пиндосов.

Виталий Моисеев

Если цена упадет до 12 долларов---песню запоют во всех странах, ещё громче чем у нас

Андрей Мякишев

Картавых мироедов.

Дмитрий Майданов

Патриоты кого? Вождя?
Свалят за бугор... все вместе...

Михаил Калинин

Ха, так Ромни уже сказал, как уничтожить Россию, снизить цены на нефть Они могут, а сама цена так не упадет А вы теперь подготавливаете почву, чтобы сказать что пиндосы ни при чем?

Юлдуз Ганиева

Как кого. Америку само собой разумеется, которая разрушила наш экономический островок стабильности грязными манипуляциями на сырьевом рынке.

Ви
Виктория

Ну ..патриоты вернуться к прежнему занятию ...возить на своих закорках иностранцев и показывать им красоты Москвы ...Уж какими они песнями будут развлекать туристов - не знаю ...Калинку спляшут наверно ...

Лена Егорова

Офицеры армии и спецслужб уже позаботились заранее купили квартиры в США туда поедут работать.

Анна Миклина

если цена на нефть упадёт до 12 долларов.. . тогда патриоты и возглавят Россию!