Irina Klimokhina

что будет, если упадет цена на нефть до 20 долларов, и нечем будет платить зп чиновникам, дотации?

нечего будет давать ни фсб, ни мвд, ни фсо, ни охране, ни чиновникам, ни проводить тендеры, ни армии платить

то есть смены курсов, революции и развал происходят лишь при невозможности чиновниками получать зп из бюджета и воровать из него? так что ли?

Владислав Плотников

Война будет, заткнём минами Ормузский пролив и снова выростет до200-300

Cтас Редька

Ни чего не будет. Это всё Хрень для идиотов.

Екатерина Пушкарева

Будет смена строя и курса!!!

Алексей Сковпешков

Пошли бы попрошайничать.

Alex Badan

Капец России...

Sereha Antipin

Забавно.
Нефть продаем за баксы, а зарплаты всем платят в рублях.
Так что же помешает и при 20 баксах за бочку продолжать платить рублевые зарплаты?

Чем быстрее это случится, тем раньше займемся своей экономикой, а не подниманием амфор и управлением стерхами.

Алёна

А что будет если завтра Земля пополам лопнет?? ? Куда уедем жить??