Оксана

Себестоимость нефти в РФ всего 20 долларов. Вопрос: почему кто-то БОИТСЯ падения её цены?

Dmitriy Sytnyk

Да мы-то не боимся, а вот соседи наши на дерьмо изошли брызгая пеной от эйфорического счастья. Жалко - захлебнуться ведь могут от непомерного счастья !

Анастасия Шамрай

Всепропальщикам только дай повыть - это они любят. Да еще и за деньги Госдепа.

Сергей Сергеевич

Боятся все кроме самих Россиян. " судя по вопросам в ОПС "

Ри
Ринат

Укроп сильно переживает что теперь мы им на халяву не поможем, и ведь они правы!

Ва
Василий

ТОт кто прибыль получает и дивиденты

Эльдар

Да, но в бюджет заложена прибыль.

Алёна О

Потому что нефть еще надо транспортировать и надо продать.
А потом вся страна на эти деньги будет жить и жрать.

Татьяна Кобелева

все что сверх себестоимости идет на наполнение бюджета

Руслан Зайцев

как только начинает падать нефть на мировом рынке, в Рашке, цены на бензин повышаются в разы. Заипатая у нас экономика

Юлия Воробьева

Никто не боится, просто создают страх людям. Санкции не сработали, люди не вышли на митинг. Инет война не сработала - россияне не поверили в ложь о Путине захватчике.

Теперь пугают долларом и ценами на нефть.

Экономисты -такие смешные)

Оксана Мартынова

бюджет на 2014-2016 г рассчитан исходя из цен на нефть 93- 95$ за баррель

Евгения Новикова

одним словом росиия СЕБЕСТОИМОСТЬ 20ПРОДАЕТ ПО 100 А ВСЕ КОРПОРАЦИИ ЧАснЫЕ

Татьяна Лавренова

малом подсолнечным заправляйся