Александр Семенчуков

Все экономические и социальные завоевания Рф испарятся с падением цен на нефть ?

Оле Лукое

Вам же хуже, потому что тогда начнутся военные

Анастасия Кузова

ну что за народ то вы такой панически? ! Не сцы все будет путем)

Вячеслав Княжев

Как и у Америки с требованием мира о возврате долгов...

Маргарита Дивеева

кстати, в России до революции жило больше людей чем сейчас, и заметьте - тогда Россия не торговала нефтью. Зависимость от нефти - это миф. Если нефть исчезнет вообще, то в России просто люди прокормят себя. . будут пахать, сеять и жать. . .руки есть, ноги есть. . мозги появятся.

Исчезнут крупные мегаполисы - которые без бензины существовать не могут..

Виталий Петренко

ага. .
🙂
.. и укропа не станет

Катя Данилова

Зима близко.... весной спроси

Галия Туктарова

В Саудовской Аравии начнётся Майдан

Женя Максимчук

Да в царской России на 1913 год, проживало около 170 млн, это во всей империи исключая Финляндию, так что территория современной РФ не совсем одно и тоже. Придётся конечно не легко, а очень даже сложно, но мы же живём в России, а значит и эту ситуацию победим. Будем решать вопросы по мере поступления)

Ал
Александр

Мечтать не вредно.