Алексио

Падение цен на нефть ударят по Рассее сильнее санкций и приведут к распаду РФ?

Св
Светлана

Скоро окажется что оказывается пукан не такой уж и супер вожак

Dovlet Esenov

Авотхуй!

Realist

Не дождешься.

Ге
Генрих

А к газу если рубль привязать?

Татьяна Королькова

Хохлам не надоело мечтать? Когда работать начнете?

Денис

Нет! РФ это не СССР! Саудовская Аравия цены не опустит ниже 85 - 80! А это терпимо для России!

Елизавета Елизарова

Да достали уже ваши пукалки.

Николай Бохан

Ага, щас, разбежались.)

Дмитрий

Ты с дуба рухнул?

Светлана Царева

Нет. РФ не закупает пшеницу в США как СССР для того чтобы прокормить среднюю азию и Украину.

Юрчик Никитин

ДА И ЗА ТОГО НОЧАМИ НЕ СпЛЮ как сходить в туалет не знаю

Рита Торосян

Говномёт иносрани продешевил опять недоросль сшатовская..

Ch
Christina

Изменения в худшую сторону однозначно будут. Ну если сравнивать это всё с Украиной, то у нас всё сливочно.