Ольга Свибович

введенные санкции против РФ к чему приведут?

Дмитрий Чиховский

Ну не съездят несколько челов в США, ничего особенного

Антон Артемов

Путин же сказал, не понтуйтесь, простых людей это не коснется.

Николай Фролов

экономика которой нет-рухнет

Сергей Ершов

К озлоблению на США, где ловить пиндосов будут, там и головы откручивать.

Юлия Маноилова

нууу.... громко в Кремле смяяцца не будут. так.. . похихикают, чтоб никто не слышал :-))

Дмитрий Бабкин

а чёрт его знает, цены вырастут опять, наверное. \
воровать бы перестали миллиардами, вот это была бы победа.

Ильдар Зиннятуллов

Пока только привели к тому, что пиндосы подзатрахивают бюрократией. Минобороны, кстати, почему-то в санкционный список не попадает, т. к. много потребляет их товаров. Хотят и на елку влезть и жопу не поцарапать.

Shambet Tookeev

К собственным финансовым потерям тех, кто их вводит...

Никита Иванов

к определенным экономическим проблемам приведет! об этом недавно говорил медведев, и у него при этом было очень злое лицо, что с ним бывает крайне редко! видать, и правда все это серьезно!

Сергей Крутяков

забейте----------мир таков--------ну не сидится людям спокойно ...движуху любят