Катерина Натарова

К чему приведут санкции, ситуация на Украине и отношение России со странами ЕС?

И всякие мудаки, испытывающие ненависть к России, прошу свалить или отвечать по существу!

Ирина Нилова

В России будет революция и Путина повесят. За курсом рубля следите? Он стремительно падает

Mihail Vologin

все придет к тому что было до 17 года . балы красавицы лакеи юнкера и оброк . собрал оброк с батраков оставил их без хлеба устроил бал маскарад .

Анна Фролова

К смене. . Смене чего? ПАРОЛЯ

Алексей Смирнов

расчлением Украины. Нет государства, нет проблем

Юлия Кузнецова

Опять будете ездить "на картошку".

Сергей

все закончится распадом Российской империи. Именно так когда-то было с СССР, тот же сценарий. Дядя Сэм верен себе.

Алексей Иванов

это 3 вопроса ))

1.к "почти_холодной войне"

2.постепенно все устаканится, но цена будет высока

3.к сильному охлажд-ю, но все же меньше, чем с США

Дилшод Ашрапов

ни к чему, кроме стран ЕС есть еще в тридцать раз больше стран, которые хотят с нами дружить

Гулия

мы, как всегда, всех победим! " смотрящии" в мире больше не америка, и смириться с этим она не может. . к тому же рынок европы им нужен, иначе сша конец!

Константин Чеклецов

Сбудется предсказание астрологов, обама станет последним президентом США.

Ма
Машулька

Тут главный вопрос какими мы будем, после всей этой бодяги. Униженными или достойными уважения других. И не проиграть и извлечь уроки как при поражении

Сергей Блинов

Собаки лают, а караван идет.

Александр Савинов

У нас экономика станет лучше (крепче) , но на рубле в кармане мы этог не ощутим первое время . Придется подтянуть ремешки и потерпеть.