Сергей Рожнов

Насчет санкции ЕС и Европейских стран в отношении РФ: Подробное описание внизу

Европейские страны опять вводят нелегальные санкции в отношении РФ. И якобы "повлияют" на экономику России. 25 сентября, ввели санкции и опять в отношении России, как сразу начинают влиять не на Россию а на Европу. Зачем США вводят санкции против РФ если они повлияют на европейские страны, скажу одно - это нелегально. Можно сказать одно, - Это уже не провокация, а война. Также несут полную чушь в иностранных СМИ, опять виновна Россия. Ваше мнение, аргументируйте свой вопрос

Ольга Агеева

Однако курс евро 54 рубля - на Россию повлияло! - Это понизит рейтинг Путина, россияне то кушать хотят, и ходят по магазинам!

Дмитрий Самодумов

Главное чтоб армию не вводили! а по голодать даже полезно!

Елена Антипова

че тут непонятного пендосы опускают економику гейропейцев и москалей чтоб своя на етом фоне подросла

Наиль Каюмов

крым красивая земля, но дорогое удовольствие