Кирилл Шитов

В какие европейские страны можно сейчас полететь? Европейские санкции

Елена Доценко

Лети куда хочешь, нет санкций запрещающих туризм

Юленька Байкалова

лети в любую жить насрать если 🙂

Ма
Мария

в любые можете. если шенген есть.

Vip

Во все без исключения, если ты не попал в санкционные списки.

Николай Воскобойников

для русаков только в албанию и рымынию

Галина Ярмоленко

Санкции? Италия визу для россиян бесплатную сделала с этого лета...

Александр Мышкин

Санкции не затрагивают туристическую отрасль - это было бы слишком затратно для ЕС. Но если вам хочется максимально спокойного отдыха советую в данной ситуации дружелюбные к России страны - Италия, Испания, Греция.

Юлия Дубровина

??? Как я понимаю, ты - личный друг Путина В. В. , если санкции тебя беспокоят...