Кристина Ржевская

В каких европейских странах вы бывали?

Дмитрий Иовенко

Практически во всех, кроме Португалии и Румынии.

Ма
Мадина

Za vse svoi 18 s polovinoy let zhizni nigde za granicoy ne bylo menya. Ya dazhe bol'she skazhu, ya dal'she svoey Novosibirskoy oblasti mira ne videl, tolko s monitora, no sie ne meshaet mne zhit' i nichego menya ne glozhit po sei povodu... Ni deneg, ni zhelania. Ya voobshe puteshestvia ne lyublyu, hotya parochku stran hotel by posetit' - Barbados, Norfolk Island, Slovakia, Slovenia nu i U.S.A ( Alyaska ).

Mariya Petrova

Был в Италии, Греции.
Они там вообще похоже не работают

Ан
Анютка

в Латвии.. . народ какой-то замороченный

Владислав

Россия, белоруссия, украина, гурзия

Александр Суслов

Греция, Болгария

Ки
Кирилл

в многих, лень перечислять

Лиана

Австрия, Германия, Италия

Иван Асеев

Германия, Польша, Люксембург, Голландия, Бельгия, Франция, Швеция, Финляндия, Испания, Италия... Ну и по мелочам-Латвия, Литва, Эстония... Украина

Кирилл Перелыгин

Германия, Австрия, Чехия, Польша.

Танюшка Любимова

Германия, Чехия, Литва, Латвия. Было интересно.