Айсулуу Атаканова

Вы за то, чтобы черные покинули Европейские страны и Россию?

Елена Кутузова

на европу насрать, а в Москве дышать уже нечем изза этой черной грязи

Володимер Олiйник

В России особенность : какой ты бы не был, через некоторое время будешь Русским. в европе сколько не жеви все равно будешь чернозадым

Ал
Алексей

Какие чёрные?

To
Tosha

Пусть живут, мы из одного мяса сделаны))

Инга Кумар

деликатесом будут

Baha Baha

А разве странны Африки уже в ЕС? Что то я проспал
разбудите когда войдут в союз инопланетные цивилизации

Jm Stereo

мы их давно уничтожили. американцы дали им свободу-своим черным рабам. а мы своих-уничтожили. так по крайней мере написано в школьных учебниках Америки. поэтому черные у нам и не едут.