Максим

Чьи слова: "Россия - младшая сестра европейских стран"?

Знаю, что сказал кто из шведских деятелей 1600-1700 гг. Там еще что-то про флот упоминается

Елена Поселягина

О! А кто сказал-то! Интересно ведь, кто такое мог ляпнуть. Грешным делом на Петра нашего первого подумала, но он дядька умный был. А такое только кто-то из европейцев отчубучить мог.

Ирина Сурикова

Россия-старший брат европейских недостран

Юлия Кузнецова

Мудака какого-то.

Елена Тимошина

В Швеции окромя Гомиков и Идиотов тоже не Мерянно.

Samandar Safarov

Узбекистан - отец наш, Голландия мать

Арсений Макаров

Первый раз такое слышу. Знаю " Россия жандарм Европы" и т д. Про сестру в первые.

Максим Оградюк

Наверное твои, придуманные полчаса назад. Не любишь Россию?