Вера Панакшина

Почему в России не введут повышенный налог для олигархов, как во всех европейских странах?

Ольга Томак

Фи, это так не демократично.. . Прогрессивный налог предназначен для развития экономики и социалки, разве у нас стоят такие глупые вопрсы?

Наташа Румянцева

В нашей стране власть и олигархи - это одно и то же. Не будут же они себе налоги вводить

Yaroslav Anurkin

Какой же дурак будет сам под себя копать?

Нуфер Евгений

а чем платить то будут натуршицами моделями, таких налогов в росии на всех шоссе и даже МКАДЕ

Юлия Дмитриева

Такого налога нет во всех европейских странах. Это Вы зря говорите... Французы вот только морду своему не набили за то, что он подумывает такой налог ввести. А у нас? Ну сделают его большим, они все деньги из страны выведут, как американцы... И все.

Юлия Суранова

под собою сук рубят только идиоты...

Николай Доронин

А в России власть и так держится на олигархах, какой дурак будет вводить налоги против себя?

Александер Шевцов

А ГДЕ это вы такое видели? Примеры в студию

Владимир Федосеев

прежде чем ввести повышенный налог, им нужно яйца в тиски зажать, ибо: либо слиняют за бугор, либо махинации и увод денег за бугор