Татьяна

Когда в России введут налог на роскошь?

Николай Шумейко

Путин обещал к концу лета 2013.
Только страдать от этого к сожалению будет ОПЯТЬ НАРОД!

Андрей Дьячков

никогда. Введут просто налог, на все что чуть выше самого минимума. Типа садового участка в 7 соток, машины с двигателем более 100 лошадей и т. п.
Олигархи не для того выбирались в Думу и продвигали своего человека в Кремль, чтобы с них же потом общество брало бы налоги.

J. Не Знакомлюсь Livingston

так это же тупиковая ситуация! они депутаты, не могут сами себя наказать! они ведь все плавают.... в этом киселе, для одного роскошь - это номальные человеческие условия, для других - яхта с самолетом - чепуха

Алиса Рейня

Россия сборище воров и ублюдков.. пока рано об этом думать

Камилла Кязимли

Нахера нужен налог на роскошь? У человека есть деньги, а крабы и шмели их просто тупо забирают. Хотя нищебродам нормально...

Мария Косовская

Основными направлениями налоговой политики на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов, одобренными в 2010 году, предусматривалось внесение изменений в законодательство о налогах и сборах по следующим направлениям.
1. Налоговое стимулирование инновационной деятельности.
2. Налог на прибыль организаций.
3. Налог на добавленную стоимость.
4. Акцизное налогообложение.
5. Введение налога на недвижимость.
6. Налогообложение имущества (в том числе земельных участков) .
7. Налог на добычу полезных ископаемых.
8. Водный налог.
9. Налогообложение в рамках специальных налоговых режимов.
10. Налоговое администрирование.
11. Упрощение администрирования налогообложения физических лиц
12. Международное сотрудничество, интеграция в международные организации и соглашения, информационный обмен.
13. Налоговая нагрузка в российской экономике.

Маргарита Гончарова

в России нет пока определения - что такое роскошь - у кого-то щи без мяса -у кого-то брильянты мелкие- оба несчастливы одинаково.

Дмитрий Кузьмин

Депардье пожалейте..) ) он так и будет по странам шататься ))

Вя
Вячеслав

Никогда, ведь его должны принимать те, кто живет в роскоши.