Ольга Юлинова

Скоро введут налог на кислород?

Ро
Роза

На производство иди продажу..

Татьяна

а и введут....

Януська

Не волнуйтесь--скоро!

Ив
Иван

когда кончится нефть

Алексей Жуков

дык он уже есть.
НДС называется.

Владимир

На кислород-нет, а вот за излишний вдох-пожалуйста. Путин определил потребительскую корзину: столько тебе картошки потребить, масло, молока.
А теперь определит и налог на лишний вдох!

Н*
Ната ***

вот якобы прорабатывают, платеж с собственников жилых домов, чтоб платили за стоки (прием/переработка) пропоционально площади крыши дома плюс количество выпавших осадков на крышу дома по квадратуре крыши.. . тогда мультфильм "Чипполино" не сказка, а быль...