Светлана Жильцова

Теперь без бумажной волокиты не порыбачишь. Всю Россию выкупили чиновники. А скоро ли введут налог за вдыхаемый воздух?

У рыбака, видите ли, в лодке должна быть какая то книжка с правилами о рыбалке. Ну чтоб, молодцо государство. Продавай дальше власть имущим реки озера горы и и. д. Ах, какая прелесть (грустно вздыхаю..)

Елена Шишкарева

Скоро нужно будет разрешение на удочку получать, как на оружие. А налог на воздух запланирован на 2014 год, не всё же сразу.... а то народ взбунтуется....

Костя Точкин

я так думаю, что мы давно за воздух платим, только официально это не отражено

Та
Татьяна

Холява закончилась... за все надо платить.

Ислом Муминов

Простите, но лучше о воздухе не говорите! А то, что в народе говорят, "нарком" и утвердит.

Юлия Скрыпник

Так напечатают ларьки этих книжек . Хрен с ним . Чем больше этого дерьма напечатают - тем лучше . Мент подойдёт, спросит кто ты такой - как откроешь ему чемодан разных книжек, скажешь - а вот паспорт дома забыл, копайся!!!

Виктория Лебедева

народ сам требовал жить как в европах. власть выполняет волю народа