Румия

в царской россии у чиновников была форма у студентов была форма почему сейчас не введут форму для чиновников чтоб народ

Машенька Звездочка

Лучше это будет полосатая роба

А@
Ангелочек @@@

И что бы первичный чин-начинался с ефрейтора

Ма
Мария

А не на что шить - весь бюджет потратили на фураги-паруса для военных от Мудашкина.

Виталий Назаров

При Сталине даже у железнодорожников форма была (для бдительности) :

Дарья Хритоненкова

В целях безопасности.. . до машин не добегут после работы...

Наталья Каминская

В форме им придётся передвигаться короткими перебежками и оглядываться по сторонам, иначе могут приложить по затылку чем то тяжёлым и никакие мигалки уже спасут .

Н@дюш@

Потому, что на шитьё формы для них не хватит российского бюджета.

Кристина Кудинова

полицаи даже свои белые повязки то не хотят носить! вне службы!

Максим *******

чтоб народ videl kogo bitj

Сергей Смагин

Очень просто! -Период формазонщины давно завершился!
Голожопство и голопупие сплошное! Пир во время демократической чумы!
А Вы, Батенька, в утопиях коммунякиных болот, до сих пор, бродячети!

Елена Пустовалова

да потаму что не Царская Россия, ответ то очевиден!!

Олеся Казарина

В форме карманы будут зашиты белыми нитками и встроены видеожучки, чтобы неповадно было вымогать взятки.

Елена Салова

у чиновников сейчас есть хорошие машины, наверное другие траты из бюджета не предусмотрены.. .