Марина Храброва

Почему в России так любят чиновников и силовиков?

Силовик это святое!
Поднять руку на силовика самое страшное преступление!

Юра Пчицкий

По тому, что они Россиюшку защищают от главных врагов: хохлов, либерастов и пендосов!

Ольга Макарова

Я не люблю этих пидорасов, это лысый этих блядей кормит.

Сергей Киселев

Папа любит маму, мама любит дочку, дочка любит хомячка, а хомичёк не любит никого

Елена Селиверова

Сильных лидеров любят везде во всем мире. Нашего Путина в том числе.

Даша Кузнецова

Потому что у них власть и деньги.

Анастасия Шишова

Я вот не люблю.... Просто не помню, чтоб мне от них хоть какой нибудь толк был.... Одни проблемы....