Яковлев Дмитрий

Почему у украинских чиновников нет недвижимости в России.

Почему вся их недвижимость в загнивающей Европе а не у богатой России, хотя у ваших чиновников также.

Евгешка Салова

Много знаем - плохо спим.

Юр
Юрий

Страшно за своё! Россия - друг, но деньгам в ЕС И США - спокойнее! Хотя "Там так плохо, в ЕС и США, народ там не выживет! ". Теоретически - в ТС, но деньги - в ЕС!

Р.
Рафаэль .

у украинских чиновников ДОФИГИЩЩА недвижимости в России. Шоб ты таки знал/а. :-))

Сергей Коськин

Здесь несколько причин.
1.В России все "лакомые куски" разобраны своими чиновниками, а в Сибири нечего искать.

2.Нет защиты частной собственности. Завтра придет "отморозок",приставит пистоль и никакой собственности у тебя уже не будет.

3.В России все держится на воровстве, коррупции и вранье. Какой уважающий себя предприниматель пойдет в Россию.

4.На Западе существуют правила, которые защищаются в судах любой инстанции. Твое-принадлежит только тебе.

5.На Западе есть люди, способные понять и разобраться в ситуации по закону. А в России закон- Тайга.

Oxana Vergadoro

Почему нет, есть и даже гражданство российское тоже ЕСТЬ!