Ирина

Чиновник владеет недвижимостью и банковскими счетами за рубежом. Что ему за это будет, если он -китайский чиновник?

Спасибо за ответы. Я тоже искал. Ничего ему не будет, если все перепишет на родственников, переведет им все, что имеет и свалит сам. Явление сие имеет название 'бегство голых чиновников'. На западе тоже
можно, но там за всем следят комиссии по этике и оппозиционеры

Ольга Воробейчик

Хорошо бы нашему то же самое было

Ли
Лидия

главное что у нас ему даже орден дадут