Нюша

недвижимость за рубежом

Хотел бы спросить сайты и на квартиры в Германии.
То есть продажа жилья в России и сразу же покупка в Германии.
И вообще узнать примерную стоимость жилья в Гамбурге.

Дмитрий Сорокин

Стоимость жилья в Германии можно узнать на сайте Immobilienscout24. de (без пробела) . Задаете данные, которые вам надо и выходят предложения. Но могу сказать, что цены зависят от многого - в каком месте города квартира находится, от метража, этажа, состояния квартиры, от возораста дома . Цены могут колебаться от 1000 € за кв. метр до 6000 € за квадрат и более. Естественно, что дешевая квартира от 1000 € за квадрат потребует вложения в ремонт суммы, иногда равной стоимости квартиры.

Вiолетта Гущенко

У Вас есть немецкое гражданство?

Наталья Васильева

а вы знаете о том что даже приобретя там недвижимость вы сможете видеть её максимум 90 дней в году, потому как никто вам даже вида на жительство там не даст? и зачем тогда вам там квартира?

Дмитрий Костюченко

Приан точка ру, (набирайте руками, то ссылка не проходит) выбор небольшой, но есть, цены адекватные [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ruslan Silin

у нее есть €