Анастасия Гладких

Про отель за рубежом

Хочу заказать номер в отеле в Германии на 3 персоны на 5 дней.
Выбрала дату, тип номера.
Показывает итоговую сумму за 5 дней: 380 евро.
Это за одного человека за 5 дней или за троих за 5 дней?

Номер совместный 🙂 3-х местный

Анастасия Штыкова

Всегда можно проверить себя. Вместо 3 человек введите в поиске одного. Цена должна быть меньше за одного, чем за троих

Екатерина Коршина

Подозреваю что это за номер.... обычно по крайней мере так) посмотрите внимательно.. . вы какой тип номера выбирали на троих? ) Или на каждого отдельный? )

ну тогда я предполагаю что это за номер)

Сергей Попов

Это цена за номер. Итоговая на троих. В графе "кол-во человек" должно стоять трое. В любом случае оплата за номера всегда производится за номер, но не за человека.