Аня Филимонова

Почему не ездите за рубеж?

По
Поля

не хочу. не тянет. мне и на Родине уютно, интересно и красиво! самым лучшим местом по прежнему будут дача в подмосковье и Санкт-Петербург. едим по шоссе на дачу - такие просторы и красоты открываются взору! глаз невозможно отвести! душа радуется!

Кристина Кадабецки

езжу и буду ездить!

Наталия Стельмашенко

только что была там ...люблю Европу несмотря ни на что

Александр Ст

У нас есть кинотеатр Рубеж, так вот я живу за рубежом и каждый раз езжу.

Маруся Гончарова

Почему не ездим за рубеж?

Марина Захарова

как ездила, так и продолжаю.... Ничего нового не произошло...

Саша Патапов

Езжу 2-3 раза в год, но не летом. Летом и у нас не плохо...

Антон

Ездим.... Но больше нам нравится наше болото, Эгейское.. .

Ан
Андрей

Собаку не можем оставить. Слишком она к нам привязана. На выходные когда уезжаем, она не ест ничего, тоскует. Семейно не получается отдохнуть.

Ро
Роза

Денег нет вот так просто взять и отдать за недельную поездку.

Елизавета Тальте

Уже были в этом году, в Греции.

Владлен Ситников

Регулярно выезжаю

Александр Абросимов

езжу, но весна-зима-осень
Летом дома отлично, а дача у нас на озере большом

Николай Кадушкин

Такие вопросы всегда упираются только в одно.

Назаров Махмадраджаб

Отдыхать? Денег жалко, имею дачу на водохранилище, у нас лучше!

Натали

в основном езжу только в командировки.. .
или даже в отпуск так чтоб совместить с пользй для дела. Например, выставку посетить...

Владимир Пронин

еду. еду. а то может последний раз..: (

Сергей Кошелев

Ездил. Но теперь это не зарубеж. И смысла нет совершенно:)

Юля Матесова

Лень да и кампании подходящей нет. Ехать одному куда-нить к мусульманам, так это вообще "нуевонах".

Anna Kovaleva-Miloradovich

Если поеду, то только на танке 🙂

Людмила Кузьмичёва

Ездим но не часто.

Анна Долгих

Земля там чужая-люди другие, как то не по себе становится. Я был во Франции, их троллинг с Бонапартом очень быстро заёбывает;)

Таня Хиль

Ездим, но только зимой, летом и тут хреново.

Ольга Шлякова

Кто не ездит.... как ездила так и надеюсь буду ездить..

Rinat Т

Что бы хорошо отдохнуть, не обязательно ездить за рубеж. Массажистка Майя приглашает милых мужчин на расслабляющий, классический, эротический, массаж головы. Не интим услуги. Принимает в салоне. Звонить по будням с 12-22 часов. +7 (911) 102-35-34

Светлана Кособокова

А я очень даже часто там бываю. Всё замечательно.

Надежда Франтова

Языковый барьер. Потом же хочется попиздеть, посидеть, за жизнь, обменяться мнениями, випить, пожрать по человечески по 1 кг шашлыка на одну морду. Короче у нас как-то роднее.

Лида Путятина

А что там делать? когда в России столько интереесного

Дмитрий Руденко

А я не могу не ездить, т. к чисто логически отдых заграницей выходит столько же сколько и наш, а сервис в разы лучше) да и вообще сейчас увлекаюсь яхтингом, и выходим туда в мое-эти живописные острова Хорватии только чего стоят) Нельзя себя ограничивать)

Марина Шкляева

в апреле была там, через несколько недель снова туда

Юрий Шабуров

Ненавижу путешествия заграницу вообще! Не перевариваю другие страны, а особенно ненавижу США и ЕС. Нет ничего интересного заграницей. Да и денег жалко на это тратить. Летом у нас лучше всего!