1 Сколько вам лет?
2 Вы замужем?
3 Кто оплачивает поездки за рубеж?
4 Кто не за мужем, есть постоянный партнёр?
Отдых за рубежом
Дамочки старше 40 постоянно ездящие за рубеж
уже в том возрасте, про который можно спрашивать, но неприлично отвечать )
засахаренно замужем ( = давно ), общий бюджет, туризм - хобби, любим срываться куда-нибудь, не чаще, чем всё моё окружение, кстати.
Лет много
Мы с мужем на пенсии и подрабатываем или оба, или кто-то из нас
Откладываем весь год ежемесячно на поездки, таким образом и собираем
Так делаем последних лет 16
Почти 50 по паспорту , но путней старухи из меня точно не получится
Да
Мы оба работаем и зарабатываем , посему оплачиваем оба
Да
Живу за рубежом, там же и катаюсь. Замужем, муж работает, я на пенсии, денег хватает.
- Того уже , ага, в категории +
- Не помню
- Из тумбочки беру
- Много их
Я женщина с пониженной социальной и прочими ответственностями, оказываю услуги соответствующего характера богатым мужчинам, они меня возят за рубеж за такие услуги.Как только они идут на пляж, я тут же бегу в номер с Ахмедом, это для души. И конечно я замужем, муж ни о чем не догадывается, т.к.поддерживаю имидж приличной женщины.
Svetlana Hone
УпИсалась от смеха . Укрепляем и распространяем легенды и мифы и ликвидируем моральную и материальную неполноценность мальчуганоффф ?
Наталья Медведицкова
Ахахахаха
По мнению Беннера, соли борной кислоты помогают предотвратить превращение всех органических веществ в смолы, а молибден позволяет переформировать атомы, которые удалось сохранить солям борной кислоты для того, чтобы образовались первые простейшие генетические молекулы.
ЯкакАлла , выезжаю только в сопровождении молодого парня .
На месте обычно снимаю ещё парочку, иногда лгбт, ну чтоб веселее было и по магазинам вместе пошастать.
У мужа всегда есть своя бонусная карта, встречаемся в аэропорту на обратном рейсе, чтоб вернуться приличной парой домой.
Наталья Медведицкова
Возьмите меня, а? Прям вот мой формат!
1) 40+ по докУментам, в голове и 25-ти нет)))
2) Живу с 4-мя мужиками...
3) Золотая карта оплачивает...
ну и отчасти французские налогоплательщики, так как внаглую получаю пособия как многодетная мать)))
4) Фух...
2) Живу с 4-мя мужиками...
3) Золотая карта оплачивает...
4) Фух...
а какое это имеет значение?