Yulia Naumova

как бесплатно отдохнуть за рубежом?

Анастасия Владимировна

наберите в яндексе "минет"

Talin Tatuev

до чего же некоторые любят халяву.
за все нужно платить))

Иришка Войнова

нелегально пересечь границу и в тюрьме отдохнуть

Aaaa Aaaa

только раком

Танечка Волошко

А хи-хи не хо-хо?Бесплатно ездят только ценные специалисты и прочие важные и титулованные персоны;на конгрессы,конференции и съезды,или сотрудники богатых фирм,за счет работодателей.

Алексей Стыкин

Бл***, до чего же бабы пошли. Извините.

Анастасия Балясникова

переспать со мной а я куплю куда захочешь

Виталий Ламинский

есть в интернете очень известная статья на эту тему. . наберите в поисковике "10 способов путешествовать по миру бесплатно"

Максим Терехов

Ну совсем бесплатно невозможно. По-любому билеты надо оплачивать, питание, экскурсии и другие развлекалки тоже. А вот жилье можно найти и практически бесплатное (если оп обмену домами ехать или по гостеприимству). Есть такой сайт обмен домами ру. Там можно посмотреть.

Лв
Лвыриапылор

канал "Пятница". Учат как 2 дня прожить на 100 долларов... "орел-решка"

Кристина

Спонсора ищи))

Владимир Машанков

ищите друзей в интересующей Вас стране, хотя бы на сайте каучсерферов.

Ирина Корниенко

Если сама хорошенькая, могу взять.

Екатерина Чепурнова

Можно совместить отдых с какой-нибудь деятельностью. Например, работать волонтером или устроиться на раскопки в Грецию. Или на сбор персиков туда же.

Атёнак

разбить пару витрин гденить в париже и сесть в тюрьму на бесплатное питание и обслуживание

Vlad Shklyarenko

Политическое убежище... а потом пере думать!

В*
Виктория ***

нужен спонсор программы)))