Валерий Корсаков

Как отдохнуть за рубежом, если денег кот наплакал?

Александр Юрьевич

Подожди немного, пусть кот еще наплачет, а потом нормально отдохнешь

Николай Грушин

Зайди в любое турагенство поблизости и спроси про горящие путевки

Неизвестно

Ездили от этого сайта http://www.goldtraveller.eu/ru/promo/welcome , там была выгодная акция. Только сначала надо зарегестрироваться и знать промо код- 3326. Там, кстати с этим кодом 120 евро в подарок на первое путешествие

Ir
Ira

смотря сколько на плакал. в индии мне хватало 400-500 долларов в месяц

Олеся Барсукова

Трудно определить сколько кот наплакал)) )
В вашем случае надо ловить горящие предложения. Они периодически появляются у всех операторов. Например когда открывается пляжный сезон в Турции, начинает "гореть" Египет. Часто бывают горящие туры и на Турцию, в Прагу. Ищите, кто ищет тот всегда находит.

Евгений Немчанинов

В прошлом году были на Санторини - втроем на 4 ночи с завтраком 20500руб.

Елена Селиверова

зарегистрироваться на сайте чип трип, внести 50% предоплаты, и ждать выгодный горящий тур, который вам подходит. В прошлом году мы с дочерью отдохнули в Турции по фортуне 10 дней в июне за 22 тысячи на двоих в 5 звезд. Отель хороший.

НЕ
Надя Ефимова

я вот живу в ЗАРУБЕЖОМ.... хочу в КРЫМ....