Светлана Муслимова

хотела бы подстричься, но денег кот наплакал

подскажите есть ли какие нибудь конкретные способы подстричься,
не обкорнав себя садовыми ножницами

Nastena

сказать коту, что бы он не плакал.

Ан
Анна

можно отрастить волосы и плести косы, или пусть подружки плетут вам, если хотите подстричься то это может быть челка, а еще можно все волосы связать в пучок на макушке и подрезать ровно, а когда распустите волосы, то они будут как лесенка-каскад)) тоже прикольно))) у меня было подобное, но мне мастер делала) а вообще оствьте волосы в покое, если вы расстроены то волосы не при чем)) волосы должны быть красивы и быть не повторимы, и быть такие только у вас а не как у всех короткие и до плечь))) поверьте волосы привлекают внимание если они еще и ухоженные, то красота....

Служба Поддержки

Сами себе Вы можете отфелировать челку (держа прямые хорошо заточенные ножницы вверх и делая неглубокие надрезы) . Можно так же чуть обрезать секущиеся кончики. Это, к сожалению, все, что вы можете сделать сами не изрудовав себя. Я тоже не миллионер, но раз в пол года позволяю себе стричься у хорошего мастера. Если мастер действительно профи, стрижка держится долго.

Ди
Дина

Добрый вечер!! ! Подстриглась в салоне, волосы были длинные, подстриглась за 600 рублей, и, подстригли, и, помыли. В Санкт-Петербурге есть салон на Пулковской улице дом 12, на втором этаже. В этом здании на первом этаже находится ветеринарная клиника, так что не перепутаете, только вход с торца.

Ев
Евгения

у тебя два пути, либо растить волосы бесконечно или сбрить волосы на лысо))

Ви

ну раз кот наплакал, то побрейся