Дмитрий Клюшников

Дочь челку хотела обрезать.... Парикмахер сказал два вихря на голове.... Стоит только челку подстричь стоять будет....

Олеся

Если дочка хочет обрезать челку, ей надо готовится к тому, что раз в неделю ей придется сбривать вихри.

Ли
Лилия

Сильно стоять не будет. Просто с той стороны где вихор, будет чуть-чуть приподыматься. Да и если не понравится, всегда можно взять ободок или заколку.

Ир
Ира

да она права то что если обстричь челку то будет торчать, но можно уложить феном если она не маленькая.... по этому не стоит подстригать