На
Надюшка

Чтобы вы хотели на сайте(ПРОФКОСМЕТИКА И ПАРИКМАХЕРЫ), чтобы в пустую не копаться в интернете?

Мария

Мне бы такой сайт не был интересен. В рубрике уход за во волосами есть ответы на все вопросы.
И косметику предпочитаю детскую и аптечную.
А если бы не было рубрики уход за волосами, то самое полезное на сайте это бала бы информация о бессульфатных шампунях и бальзамах.