Влад

Какой сайт востребован на данный момент? Какой сайт вы хотели бы видеть в интернете??

Мария Фёдорова

сейчас этих сайтов до едреней фени. лучше б спросил какой мы не хотим видеть

Юл
Юлия

что за выражение лица?

Поликарп Матвеич

Опять двадцать пять. Одна и та-же ошибка. Сначала ищется источник уникального контента, а уж потом создается сайт на найденную тему. Или вы на любую уникальный контент найдете?