Hадежда Рысенкова

Как узнать на что на данный момент используется скорость интернета?

Например включен шареман, торрент, роутер, онлайн игра. Нужен список какая скорость тратится на каждую из этих программ. Есть ли программка или встроенный в винду мониторинг?

Скорость по вечерам снижается, раньше такого не было, возможно кто-то подключается к роутеру или вирус. Подскажите как быть?

Сайами Накамура

>кто-то подключается к роутеру
Зайди в морду роутера и посмотри "кто-то подключается к роутеру" или нет.

Чёрный Обелиск

В антивирусах с файерволом есть мониторинг сети. Пароль установлен на WI FI ?
BWMeter
ESS

Николь Штокс

Auslogics Task Manager