Катя Манойлина

Как узнать сколько ватт в данный момент использует Блок Питания?

Может с помощью каких-нибудь программ? Например AIDA 64. Только я нашёл данные только о ЦП

Николай Гусев

отключаешь все электроприборы в доме включаешь комп и смотришь на счетчик

Иван Цибров

Наверное, только тестером подключаться. Или считай, сколько железки в твоем пк, потребляют питания.
Блок питания, программно не посмотреть никак. Программы могут, только питание показать, и все.

Диман

Есть девайсы, втыкаемые в пилот меж компом и пилотом, показывают.

ДА
Джамиля Апасова

Поставь ваттметр. А ещё можно бесперебойник с экранчиком заюзать или с возможностью считывания диагностики. У меня вот сейчас 60%, рассчитан он то ли на 360, то ли на 480 Вт, точно не помню модель. В общем, системник, монитор 21", телевизор в качестве второго монитора, усилитель, нетбук и настольная лампа потребляют не больше 300 Вт.