Илона Дарваш

КАК УЗНАСТЬ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА на данный момент, в тарифе указано 100 мб но по факту явно меньше, как узнать какая она

Эн
Эндже

набрать в адресной строке браузера speedtest.net

Алёна Колесникова

интернет. яндекс. ру

там ты и пожешь проверить

Xurshid Tursunov

начни качать что нибудь в торренте там указывается скорость скачивания по факту

Вера Корнилова

набрать в поиске, появятся ссылки на сайты, которые меряют.

Liliya Kamenchuk

У тебя канал на 100мб это не значит что он его полностью использовать будет, зависит ещё от нагруженности линии.

..........aselya Akirova........

Как написали выше speedtest лучший в своем роде